15.11.2020

/ Males

/ Junior Class

001 TALISMAN UDACHI IZ CHIGASOVO RKF 5689219, OOZ 319, .. 27.08.2019, black

FUN NORD'S MARSHAL x KARMEN IZ CHIGASOVO, . Morozov Yu.V. . Sadunova N., 143360, / Russia, , - -, , , 1, 43 : .

002 , DPT 1110, .. 27.01.2020,

  x , . .. . .., / Russia, : -2 :

003 , FNS 599, .. 11.01.2020,

  x , . .. . , : -1 : CW, , / BOB junior

 

/ Intermediate Class

004 5585015, LER 1002, .. 04.02.2019,

  x , . . . , / Russia : -1 : CW,

 

/ Open Class

005 KALASHNIKOV S ZOLOTOGO GRADA 4895769, DPT 957, .. 14.06.2017, black CHERNY RYTSAR IZ RUSSKOI DINASTII x SHOKOLADKA S ZOLOTOGO GRADA, . Zolotova . Kotelnikova, / Russia, , : -1 : CW,

006 5450407, WWT 4992, .. 27.10.2018, . KONSTANTIN VELIKIY IZ RUSSKOI DINASTII x ' , . .. . .., / Russia, , : -2 :

 

/ Working Class

007 SAMROSS MOGUTA MEDVED' RKF 4540844, POC 118, .. 17.12.2015, black

 SOTSVETIE PAN PROKHOR x SAMROSS INGEBORGA, . Fedyuk N.N. . I.Vasilyeva, 193318, / Russia, - : .

 

/ Champion Class

008 CH.RUS BARBI S BRONICH MARK ANTONIY RKF 4897615, DND 562, .. 12.04.2017, black BARBI S BRONICH CHERNYI BOSS x BARBI S BRONICH YANTARINKA, . Korotkova O.V. . Parshina E.V., 140032, / Russia, , -, , , 9, 1 : -2 :

009 SOTSVETIE TABARD 5452328, LER 982, .. 31.10.2018, black

KONSTANTIN VELIKIY IZ RUSSKOI DINASTII x SOTSVETIE FAIZA, . Tsvetkova S. . Vorozhtsov O., / Russia, : -1 : CW,

 

/ Club Champion Class

010 GRCH.RUS, CH.RKF, CH.RUS, CH.CL RUS, CH.BEL DANIYAR ATAMANA SYN IZ RUSICHEI RKF 4546056, UIC 1, .. 09.05.2016, black

STOLNIY GRAD ATAMAN x LADY BOSS IZ RUSSKOI DINASTII, . Podlisetskaya E. . Podlisetskaya E., 111394, / Russia, , , 39, 13 : -1 : CW, / BOB

 

/ Females

/ Puppy Class

011 , FNS 830, .. 16.04.2020, x , . .. . ., : . .-1 : CW, / BOB puppy

012 5865029, TYF 2626, .. 07.03.2020,

  x , . . . ., / Russia, : .

 

/ Junior Class

013 DELIYA DESTINY 5868045, DPT 1114, .. 27.01.2020,

DENEB-KEITOS YAROSLAV MUDRYI x FEMINISTKA S ZOLOTOGO GRADA, . Zolotova S. . , / Russia, , -, : -1 : CW, , / BOS

014 SPARK GALA'S FORTEZZA VOLANTE , SPA 201, .. 26.11.2019,

  x ' , . .. . .., / Russia, : .

015 , LER 1043, .. 24.11.2019,

SOTSVETIE HARON x SOTSVETIE ZERBONA, . . , / Russia, , : .

 

/ Intermediate Class

016 CELINA IZ RUSSKOI DINASTII 5455431, CHIP 643090000260347, .. 20.11.2018, black

DAR SOLNTSA IZ RUSSKOI DINASTII x IMYA POBEDY IZ RUSSKOI DINASTII, . Olga Vorobyeva . Mathias Dögel, / Germany : -1 : CW,

 

/ Open Class

017 FRANKO VALADA’S HIMERA 5681665, BVF 4304, .. 24.02.2019, black

DANIYAR ATAMANA SYN IZ RUSICHEI x FRANKO VALADA’S LAURENSIYA, . Vavochkina A. . Velichko D. A., / Russia, : -1 : CW,

018 5684439, LER 1029, .. 25.05.2019,

ADAM RACY STYLE RYTSAR SVETA x , . .. . . , / Russia, , -, : .

 

/ Champion Class

019 CH.RUS SAMROSS KAPITANSKAYA DOCHKA RKF 4769908, POC 134, .. 25.12.2016, black TSAR PROSTO TSAR x SAMROSS LAVINA UDACHI, . Fedyuk N.N. . Melnikov V.S., / Russia, - :