Победители монопородных чемпионатов

30-я Национальная моно, ПК-2021, Москва, 04.09.2021, Пиликин В.А.
ЛЮ, ЮПК Соцветие Жамбо, вл. Володин Д., г. Пушкино
ЛК, ПК Адам Рэйси Стайл Рыцарь Света, вл. Котельников Д., Москва
ЛПП, ПК Кремлевский Физика, вл. Горбачева А., г. Истра
ЛВ Державы Слава из Русской Династии, вл. Тяпкова И., Москва

29-я Национальная моно, ПК-2020, Москва, 05.09.2020, Патрина М.М.
ЛЮ, ЮПК Медвежья Стая Аврора Наследница Екатерины, вл. Гайдова Г., Санкт-Петербург
ЛК, ПК Адам Рэйси Стайл Рыцарь Света, вл. Котельников Д., Москва
ЛПП, ПК Фанатка с Золотого Града, вл. Завгородний Николай и Надежда, Тольятти
ЛВ Соцветие Файза, вл. Цветкова С.А., МО п. Правдинский

28-я Национальная моно, ЧК-2019, Раменское, 09.05.2019, Швец И.Л.
ЮЧ НКП, ЛЮ Адам Рэйси Стайл Чарльз, вл. Лебедь О., Москва
Чемпион НКП, ЛС Адам Рэйси Стайл Россия Великая, вл. Котельников Д., Москва
Чемпион НКП, ЛПП Адам Рэйси Стайл Рыцарь Света, вл. Котельников Д., Москва
ЛВ Барби с Бронич Хозяйка Озера Разлив, вл. Лебедева Е.Ю., Санкт-Петербург

27 национальная моно ЧК-2018, Москва, 08.09.2018, Барбосов К.В.
ЮЧ НКП, ЛЮ Барби с Бронич Прекрасная Елена, вл. Карпикова Е., Московская область
Чемпион НКП, ЛК Краповый Берет из Русской Династии, вл. Бугаева Г., МО, Малаховка
Чемпион НКП, ЛПП Филадельфия с Золотого Града, вл. Martyschenko Yu., Москва
ЛВ Центавр из Русской Династии, вл. Тяпкова М.С., Москва

26-я Национальная моно, ЧК-2017, Москва, 20.05.2017, Абракимов Ш.
Юный Чемпион НКП, ЛЮ Поддубный из Русской Династии, вл. Ефремов С.В., Москва
Чемпион НКП, ЛС Браво Бис С Золотого Града, вл. Золотова С., Москва г. Раменское
Чемпион НКП, ЛПП Краповый Берет из Русской Династии, вл. Бугаева Г., МО, Малаховка
ЛВ Малаховская Комета Внучка Особы, вл. Кондратьева М., Москва

25-я юбилейная национальная ЧК-2016, Москва, 10.09.2016, Баужес Е.В.
ЮЧ НКП, ЛЮ Медвежья Стая Королева Марго, вл. Шишкин А.М., Москва
Чемпион НКП, ЛК Найки с Золотого Града, вл. Черткова М., Москва
Чемпион НКП, ЛПП Дикая Дивизия из Русской Династии, вл. Ремешевская Т.П. и Воробьева О.А., Москва

24-я Национальная, ЧК-2015, Москва, 23.05.2015, Терентьева Л.И.
ЮЧ НКП, ЛЮ Медвежья Стая Желанный Дар, вл. Симонова М., Москва
Чемпион НКП, ЛК Юрий Гагарин из Русской Династии, вл. Ремешевская Т., Москва
Чемпион НКП, ЛПП Москворечье Иринея, вл. Гурьянова М., Москва
ЛВ Малаховская Благодать, вл. Потоцкая М.А., Сургут

23-я Национальная, ЧК-2014, Москва, 09.05.2014, Родина И.В.
ЮЧ НКП, ЛЮ Малаховский Наглядный Пример, вл. Кулешова С., Московская обл.
Чемпион НКП, ЛС Малаховская Текила, вл. Леонтьева М., Москва
Чемпион НКП, ЛПП Малаховский Ярослав, вл. Дубровский Е.В., Москва
ЛВ Малаховская Благодать, вл. Потоцкая М.А., Сургут

22-я Национальная монопородная, ЧК-2013, Москва, 09.05.2013, Житкова Л.В.
ЮЧ НКП, ЛЮ Елизабет Виктория с Золотого Града, вл. Завгородний Николай и Надежда, Тольятти
Чемпион НКП, ЛК Архаровец с Золотого Града, вл. Иосилевский Д., Москва
Чемпион НКП, ЛПП Спарк Гала'с Бренди, вл. Ефимова Д., Тверь
ЛВ Андревич Королевич, вл. Молоканова Е., Владимирская обл.

21-я Национальная моно, ЧК, Дмитров-2012, Москва, 26.05.2012, Хомасуридзе Р.Р.
ЮЧ НКП, ЛЮ Харизма с Золотого Града, вл. Рябинина О., Ульяновск
Чемпион НКП, ЛС Зефирка Лакомка с Золотого Града, вл. Сизова И.Г., г. Кострома
Чемпион НКП, ЛПП Дорофей из Русской Династии, вл. Чистова Т., Москва
ЛВ Юпитер с Золотого Града, вл. Старшинова, Москва

20-я Юбилейная Моно ЧК-2011, Москва, 28.05.2011, Седых Н.Е.
ЮЧ НКП, ЛЮ Малаховский Эдакий Хулиган, вл. Войнова С., Москва
Чемпион НКП, ЛС Виновница Торжества с Золотого Града, вл. Золотова С./Тарасова А, г.Раменское
Чемпион НКП, ЛПП Москворечье Ясон, вл. Яценко Г., Москва
ЛВ Зазнобушка из Чигасово, вл. Морозов Ю., Москва

19-я Национальная моно, ЧК, Дмитров-2010, Москва, 29.05.2010, Хомасуридзе Р.Р.
ЮЧ НКП, ЛЮ, ЛПП Виновница Торжества с Золотого Града, вл. Золотова С./Тарасова А, г.Раменское
Чемпион НКП, ЛК Дорофей из Русской Династии, вл. Чистова Т., Москва
Чемпион НКП, ЛС Карамелька с Золотого Града, вл. Завгородний Николай и Надежда, Тольятти
ЛВ Малаховская Плутовка Разбойничья Дочь, вл. Леонтьева М. Мерсиянова Е., Москва

18-я Национальная моно, ЧК-2009, Москва, 23.05.2009, Баклушин Г.В.
ЮЧ НКП, ЛЮ Малаховский Гламур, вл. Фризен Хелен, Москва
Чемпион НКП, ЛПП Центурион с Золотого Града, вл. Фейгин А.Л., Москва
Чемпион НКП, ЛС Державная Владимира из Русской Династии, вл. Кропоткина и Воробьева, Москва
ЛВ Анка-Атаманка из Русской Династии, вл. Иванюк А.Г., Москва

17-я Национальная моно, ЧК-2008, Москва, 24.05.2008, Пиликин В.А.
ЮЧ НКП, ЛЮ Новая Звезда фор Долины Ветров, вл. Горачек А., Швеция
Чемпион НКП, ЛК Центурион с Золотого Града, вл. Фейгин А.Л., Москва
Чемпион НКП, ЛПП Мистерия из Русской Династии, вл. Воробьева, Чистова, Москва
ЛВ Весельчак с Золотого Града, вл. Золотаревский А.Г., Москва

16-я Национальная моно, ПК-2007, Москва, 26.05.2007, Морозова О.В.
ЮПК, ЛЮ Робин Гуд из Чигасово, вл. Котлярова T., Москва
ПК, ЛК Юпитер с Золотого Града, вл. Старшинова, Москва
ПК, ЛС, ЛПП Евразия с Золотого Града, Таланкина И., Москва
ЛВ Кайт Крайт, вл. Морозов Ю., Москва
ЛВ Лабраш Атланта Богатырская Дочь, вл. Рябова (Кузова) Наталия, Москва

15-я национальная моно, ЧК Дмитров-2006, Москва, 27.05.2006, Овсянникова Ю.В.
ЮЧ НКП, ЛЮ Златослав Лабраш с Золотого Града, вл. Ескина Я., МО. г. Мытищи
Чемпион НКП, ЛС Зазнобушка из Чигасово, вл. Морозов Ю., Москва
Чемпион НКП, ЛК, ЛПП Никола Горыныч с Золотого Града, вл. Золотова С., Москва г. Раменское

14-я Национальная моно ЧК, Дмитров-Рифей-2005, Екатеринбург, 21.08.2005, Пиликин В.А.
ЮЧ НКП, ЛЮ Блек Росси Кирилл Мефодьевич, вл. Кириллова Н., Новосибирск
Чемпион НКП, ЛС Ангел Стефанида из Ангарской Жемчужины, вл. Диденко С., Нижний Тагил
Чемпион НКП, ЛПП Блек Росси Вандейк, вл. Кириллова Н./Сидорова Э., Новосибирск

13-я Национальная моно-2004 (отсутствует в ЭПК)
ЛК, Аян Буян из Рус Московии, вл. Гребенщикова, Москва
ЛС Нефертити с Золотого Града, вл. Золотова С., Москва г.Раменское

12-я Национальная моно ЧК, Дмитров-2003 Москва, 25.05.2003, Герасимова М.В.
ЮЧ НКП, ЛЮ Стефания из Русской Династии, вл. Иванюк А.Г., Москва
Чемпион НКП, ЛК Всеволод с Золотого Града, вл. Фейгин А.Л., Москва
Чемпион НКП, ЛПП Анка-Атаманка из Русской Династии, вл. Иванюк А.Г., Москва

11-я Национальная моно ЧК, Дмитров-2002, Москва, 25.05.2002, Ерусалимский Е.Л., Терентьева Л.И.
Чемпион НКП, ЛК Крис, вл. Иванюк А.Г., Москва
Чемпион НКП, ЛС Анка-Атаманка из Русской Династии, вл. Иванюк А.Г., Москва
ЛВ Ляля Черная Олекс из Черной Стаи, вл. Мерсиянова Е.А., Москва

10-я Юбилейная Национальная моно, ЧК, Дмитров–2001, Москва, 15.09.2001, Elzbieta Chwalibog, Морозова О.В.
ЮЧ НКП Настасья Голубушка из Русской Династии, вл. Воробьева О., Москва
Чемпион НКП, ЛК Крис, вл. Иванюк А.Г., Москва
Чемпион НКП, ЛПП Русская Краля Ляля из Русской Династии, вл. Мерсиянова Е.А., Москва
ЛВ Барт Барби с Броннич, вл. Золотов А.С., Москва г.Раменское

9-я Национальная моно, ЧК, Дмитров-2000, Москва, 28.05.2000, Kari Jarvinen, Хомасуридзе Р.Р
ЛЮ Сенсация из Русской Династии, вл. Алаева, Москва
Чемпион НКП, ЛК Макар из Рус Московии, вл. Дьяконов И.Б., Москва
Чемпион НКП, ЛПП Ясно Солнышко из Русской Династии, вл. Воробьева О., Москва

8-я национальная моно, ЧК, Московские Встречи (Дмитров 99), Москва, 25.04.1999, Купцова Л.В.
Чемпион НКП, ЛК Ярослав Мудрый из Русской Династии, вл. Гетц Е., Воробьева О., Москва
Чемпион НКП, ЛПП Ясно Солнышко из Русской Династии, вл. Воробьева О., Москва

7-я Национальная моно, ЧК, Дмитров-98, Москва, 07.06.1998, Sonia Bellan Falletti, Шарапова Е.Б., Хомасуридзе Р.Р., Герасимова М.В.
Юный Чемпион НКП, ЛЮ Мишель Марис, вл. Бакланов М.В., Москва
Чемпион НКП, ЛС Зинон Айрис Норд, вл. Доронина, Санкт-Петербург
Чемпион НКП, ЛПП Барт Барби с Броннич, вл. Золотов А.С., Москва г.Раменское

6-я Национальная моно-1997 (отсутствует в ЭПК)
ЛК, Арктур Шульгар из Черной Стаи, вл. Иванов Е.Н., Москва
ЛС, Ляля Черная Олекс из Черной Стаи, вл. Мерсиянова Е.А., Москва

5-я Национальная моно-1996 (отсутствует в ЭПК)
ЛК, Леон, вл. Сорокина, Москва
ЛС, Лаванда Олекс из Черной Стаи, вл. Таланкина И.Ю., Москва

4-я Национальная моно-1995 (отсутствует в ЭПК)
ЛК, Леон, вл. Сорокина, Москва
ЛС, Каролина Кристина Кангас Норд, вл. Лукина Н.В., Санкт-Петербург

3-я Национальная моно-1994 (отсутствует в ЭПК)
ЛК, Ирбис Райт, вл. Розеншток Г.Н., Москва
ЛС, Оле Касандра Лайк, вл. Воробьева О., Москва

2-я Национальная моно, Дмитров-93, Москва, 00.05.1993
Победитель Клуба, ЛК, ЛПП Луций, вл. Хорькова А., Екатеринбург
ЛС Оле Касандра Лайк, вл. Воробьева О., Москва

1-я Национальная моно, Дмитров-92, Москва, 00.05.1992
ЛК Зомби, Шульженко А.В., Москва
ЛС Тер Чикита Треф, Федулина Л.А., Москва

 

НКП РЧТ выражает благодарность за воплощение идеи Анне Терентьевой