ОТЧЕТ О МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ

 

 

КЧК «Русский Черный Терьер Сибири-2021» 28.02.2021, Новосибирск

Эксперт Логинов А.Е.

 

Кобели

 

Класс беби

001

ЭЛЬДАР ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ

GFE 2713, р. 16.09.2020

Шелест с Золотого Града* Очарованная Миром из Черной Дружины

Зав.: Иванова Л.Л. Вл: Мосияш Е.В. г. Новосибирск

 

Персп.

 

Класс промежуточный

002

БАРБИ С БРОНИЧ ХАЛК

РКФ 5684632, DND 609, р. 03.05.2019

Соцветие Зербер* Барби с Бронич Червонная Дама

Зав: Короткова О.В. вл. Капичников Д.С., Томск

 

Оч.хор

 

Класс открытый

003

RUSSIAN REVOLUTION VELIKIY HAN ALTAY

RKF 5333057, ОХВ 347, р. 24.04.2018

Константин Великий из Русской Династии* Сибирский Медведь Хохлома

Зав: Кабакова Н.В. Вл: Tyrina A.V.  г.Бийск

 

2 отлично

004

ХОЗЯИН ТАЙГИ ИЗ КНЯЖЕСТВА ВОЛЬГИ
РКФ 5330235, AWW 10487, р.09.02.2018

Шелест с Золотого Града* Гжель из Княжества Вольги

Зав: Бондаренко И. Вл: Харькова Е.А. г. Новосибирск

 

1 отл.,

CW, КЧК

 

Класс рабочий

005

DENEB-KEITOS IRBIS
РКФ 4332078, NEH 610,  р.15.05.2015

Воевода Ермак из Черной Дружины* Денеб-Кейтос Юлианна

Зав: Столбова Н. Вл: Badygov V.F. г. Красноярск

 

1 отл.,

CW, КЧК

 

Класс чемпионов

006

OTTO THE LORD IZ CHERNOY RATI

РКФ 5338318, ICR 067, Chip 643094800028196, р.18.06.2018

Ясногор Тер`Авалон* Земфира из Черной Рати

Зав: Павлюк Т.,  Вл: Kazak O. A. г. Барабинск

 

2 отлично

007

RUSSIAN REVOLUTION VELLINGTON
РКФ 5333058, OXB 348, р.24.04.2018

Константин Великий из Русской Династии* Сибирский Медведь Хохлома

Зав.: Кабакова Н.В. Вл.: Gaydukov E.V. г. Новосибирск

 

 

Оч.хор

008

СТРАЖ ЦИТАДЕЛИ ИЗ КНЯЖЕСТВА ВОЛЬГИ
РКФ 4761606, ADE 4114, 30.11.2016

Арбалет из Княжества Вольги* Варвара Краса из Княжества Вольги

Зав: Бондаренко И. Вл: Богомолова Е.В. г. Томск

 

1 отл.,

CW, КЧК

Суки

 

Класс юниоров

009

ОГНЕННАЯ МАРИЯ С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
TCD 140, р. 01.11.2019

Гордость Приморья ДВ Дмитрий Донской* Высшая Лига с Босфора Восточного

Зав: Неделько И. И., Репина И. Е. вл. Нечаева Я., г.Барнаул

 

Оч.хор

 

Класс промежуточный

010

DOSTOYANIE RUSI SHARLOTTA
RKF 5685096, DZC 2016, р.12.07.2019

Ивдар из Черной Рати* Достояние Руси Томира

Зав: Волембахова Т., вл. Anchikova S.A. рп Краснообск

 

2 отлично

011

АЛЕН РУСТ РАДОМИРА
РКФ 5688834, SMO 973, р. 15.10.2019

Нейл Ночь на Купалу* Ален Руст Златка Шоколадка

Зав.: Рустамова Е.Н. Вл.: Максимова Е.Н., г. Новокузнецк

1 отл, CW, КЧК,

ЛПП / BOB

 

Класс открытый

012

ЭЛЬФИ-РУСАЛИНА ИЗ СКАЗА О РУСИЧАХ
РКФ 5681762, DRX 138, р. 02.08.2019

Укротитель Сердец С Озера Разлив* Роскошь России с Золотого Града

Зав.: Чубарова Е. Вл.: Субботина М., г.Новосибирск

 

 

отлично

 

Вернуться к списку