.

02.03.2019

/ Judge Olga Kotelnikova

 

 

/ Males

/ Baby Class

001

, VOS 1144, .. 13.10.2018,

x , .

. .,

: . . : CW

 

/ Intermediate Class

002

1233366, 33, .. 21.06.2017,

PLEYADA BUYANY DOBLESTNYI DOBRYNYA x , . .

. . .,

: : CW,

 

/ Open Class

003

4761420, TH 5948, .. 26.12.2016,

x , .

. , 692525, / Russia, , , 1

: : CW,

 

/ Winner Class

004

ZAVULON CHARODEY S BOSFORA VOSTOCHNOGO

RKF 4427249, THO 5525, .. 29.01.2016, black

TIBOR SVAROG IZ ANGARSKOI JEMCHUJINY x YASHMA CHERNAYA ROZA S BOSFORA VOSTOCHNOGO, . Nedelko I.

. Bereza T., / Russia

: : , , BOB/

 

/ Champion Class

 

005

CH.RKF, CH.RUS, JCH.RUS

4545311, VOS 780, .. 10.05.2016,

x , . ..

. .., 690078, / Russia, , , , 1, 12

: : CW

 

/ Veteran Class

006

HINGIZ HAN S BOSFORA VOSTOCHNOGO

2509556, TDC 096, .. 03.04.2009, black

DENEB-KEITOS BALU CHERNY MEDVED x KASYANA BUYANA S BOSFORA VOSTOCHNOGO, . I.Nedelko

. N.Kuznetsova, / Russia, ,

:

 

/ Females

/ Baby Class

007

CELINA IZ RUSSKOL DINASTII

, DKN 242, .. 20.11.2018,

DAR SOLNTSA IZ RUSSKOI DINASTII x IMAY POBEDY IZ RUSSKOY DINASTII, .

. Mathias Doegel, / Germany, (Freistaat Bayern), , Feldstr. , 12

: . . : CW, BEST ABY /

008

CELINA IZ RUSSKOL DINASTII

, DKN 242, .. 20.11.2018,

DAR SOLNTSA IZ RUSSKOI DINASTII x IMAY POBEDY IZ RUSSKOY DINASTII, .

. Mathias Doegel, / Germany, (Freistaat Bayern), , Feldstr. , 12

:

009

, VOS 1145, .. 13.10.2018,

x PLEYADA BUYANY DARENA DAPINA, . .

. ., / Russia

: . .

 

/ Puppy Class

010

, 6699, .. 24.07.2018,

x , . .

. .,

: . . : BEST PUPPY /

 

/ Junior Class

011

, 6473, .. 23.01.2018,

x , . .

. .. ..,

: : , BEST JUNIOR /

 

/ Intermediate Class

012

DENEB-KEITOS VIRADES DIS

RKF 5230507, NEH 760, .. 14.11.2017,

DENEB-KEITOS ZAKRAY IZ RAY ALTAYA x DENEB-KEITOS ONLI SHOW THE BEST, .

. ., / Russia, ,

:  

013

4894243, ACJ 6994, .. 15.06.2017,

x , .

. ., ., 692771, / Russia, , , , 19

: , : CW,

 

/ Open Class

014

4761425, THO 5953, .. 26.12.2016,

x , . ..

. .., 692481, / Russia, , , - ,

:

015

3305656, 26, .. 25.04.2017,

x , . .

. .,

: : CW,

 

/ Winner Class

016

GORDOST PRIMORYA DV DERZKAYA SHTUCHKA

4545316, VOS 785, .. 10.05.2016,

MEDVEZHYA STAYA ZHELANNY DAR x GORDOST PRIMORYA DV GRACE WINNER, . ..

. .., 690000, / Russia, , , 1, 12

: : CW, ,

017

SPARK GALA'S NIAGARA AVALANCHE

RKF 4540855, CHIP 643094100389771, .. 10.02.2016, black

BEREGINYA YANYCHA RKF 3427449 x SPARK GALA'S ABBATISA RKF 3028046, . Drugovtseva G.A.

. Repina I.E., / Russia

: :

 

/ Champion Class

 

018

CH.RKF, CH.RUS, JCH.RUS

KONKORDIA IZ CHERNOY RATI

RKF 4642004, TZS 1451, .. 31.07.2016, black

FRANKO VALADA'S UILLIS KREPKIY ORESHEK x ZEMFIRA IZ CHERNOY RATI, . Pavlyuk T.V.

. Gasheva E.A., / Russia

: : CW,

 

 

019

 

CH.RKF, CH.RUS, JCH.RUS

VYSSHAYA LIGA S BOSFORA VOSTOCHNOGO

4074478, THO 5062, .. 19.11.2014,

DGENIFER BEL IGNAT GAVRILYCH x ZABAVA PUTYATISHNA IZ ZVEZDNOY GAVANI, . ..

. .., 692905, / Russia, , , , 52

:

 

/ Veteran Class

020

ZABAVA PUTYATISHNA IZ ZVEZDNOY GAVANI

RKF 2763023, DSL 14, .. 30.03.2010, black

CENTURION S ZOLOTOGO GRADA RKF 1881758 x MORSKAYA ZVEZDA RKF 1850880, . Filina I.

. Repina I., / Russia

: : CW, BEST VETERAN /