« » .,

17.03.18,

..

 

 

 

 

1

       4891335                       

JNJ 24, . 22.03.17

Samross Delegat Ot Urala  x  Nordkonung Gordost Rossii

. ., . ., ., ., ., 12-1-172

. .

 

2

NORDKONUNG  DON  CORLEONE   RKF 4891338                                  

JNJ 27, . 22.03.17

Samross Delegat Ot Urala  x  Nordkonung Gordost Rossii

. ., . ., ., , , 6-1-32

. .

 

3

SOTSVETIE  TSEDAR   RKF 4765077                                                       

LER 845, . 09.01.17

Sotsvetie Haron  x  Sheyla Ter`Avalon

. ., . ., , -, . , 17

. 3

 

4

UTRENNIY  PRIBOY  S  OZERA  RAZLIV   RKF 4646180                    

ACJ 6723, . 13.10.16

Fire Bleid S Zolotogo Grada  x  Misteria Uspekha S Ozera Razliv

. ., . ., ., . , 78-5-769

., rcw,

 

5

FUN  NORD`S  MARSHAL   RKF 4890601                                             

ACQ 1521, . 22.04.17                                                                                  

Fun Nord`s Hobbit Nevskiy  x  Blek Rossi Kadril Fann Nord

. . ., ., ., 57-29

., cw, ,

,

 

 

 

 

6

REAL  PERFECTION  DREADNOUGHT   RKF 4548790                          

  AWT 25112, . 10.07.16

Sotsvetie Pan Prohor  x  Veda Iz Petrograda

. ., . ., ., , 106-1-75

 

7

FUN  NORD`S  KAPITOLIY   RKF 4545378                                                

ACQ 659, . 19.05.16

Fun Nord`s Hobbit Nevskiy  x  Moskvorechie  Elizaria

. ., . .., ., , 11-411

. .                                               

 

8

HOROSHIY  PAREN  IZ  GRADA  PETROVA   RKF 4548955                   

VRL 222, . 29.04.16

Fun Nord`s Hobbit Nevskiy  Tantsuyuschaya Koroleva Iz Grada Petrova

. . ., ., , 18-1-131

 . .

 

 

 

 

9

DOSTOYANIE  RUSI  PROKHOR   RKF 4542920                                      

RAH 995, . 11.02.16

Fun Nord`s Hobbit Nevskiy  x  Dostoyanie Rusi Zlatoslava

. ., . ., ., 5- -, 4-1-287

. .

 

10

SAMROSS  MOGUTA  MEDVED`   RKF 4540844                                                         

118, . 17.12.15

Sotsvetie Pan Prohor  x  Samross Ingeborga

. ., . ., ., ., 10-116

. /

 

 

 

 

11

TSIRRILLUS  IZ  GRADA  PETROVA    RKF 4548945                               

VRL 228, . 31.05.16

Moskvorechie Legran Mishel    Solnechnaya Serenada Iz Grada Petrova

. ., . ., ., , 47/4-96

. /                                            

 

 

 

12

BEST  GUARD  DRIVE   RKF 3040558                                                                                               

AWT 12942, . 19.05.11

Best Guard Zubr  x  Best Guard Vyuga

. ., . ., ., ., 32/1-169

 

 

 

13

SAMROSS  DELEGAT  OT  URALA   RKF 3275970                                                                                         

059, . 23.03.12

Gimn Oranzhevogo Bluza  x  Samross Lada  s  Avtograda

. . ,. ., , -, . , 4

. /

 

14

SPARK  GALA`S  DE  LA  FUROR   RKF 3392067                                                                                                  

SPA 40, . 16.05.12

Zlatogor s Zolotogo Grada  x  Malahovskaja Shikarnaya Devitsa

. ., . . & ., ., 20-224

. /

 

 

 

 

15

BARBI  S  BRONICH  DAROMIR   RKF 4426473                                     

DND 508, . 29.07.15

Barbi s Bronich Yuventus  x  Zaznoba-Krasa Feya Iz Orlinogo Gnesda

. ., . ., , , , 3-1-14

., rcw,

 

16

GROZOVOY  PEREVAL   RKF 4123991                                                                                

AWT 22091, . 08.01.15                                                                              

Best Guard Drive  x  Koroleva Krasoty s Ozera Razliv

. . ,. ., ., , 11-2-34

., cw, ,

– 3

 

 

 

 

17

           ..                          

VRL 235, . 05.12.17

   

. ., . ., ., 33-2-36

 

 

 

18

       ..                                                                      .

ZOK 2339, . 25.05.17

   

. ., . ., , , 11-178

.

 

19

NORDKONUNG  DIVA  DIVNAYA   RKF 4891341                                

JNJ 30, . 22.03.17

Samross Delegat Ot Urala  x  Nordkonung Gordost Rossii

. ., . ., ., , 12-1-172

., rcw,

 

20

NORDKONUNG  DITA  VON  TEESE   RKF 4891343                           

JNJ 32, . 22.03.17

Samross Delegat Ot Urala  x  Nordkonung Gordost Rossii

. ., . ., ., , ., 40-64

. 3

 

21

        ..                                     

JNJ 33, . 22.03.17

Samross Delegat Ot Urala  x  Nordkonung Gordost Rossii

. ., . ., ., . , 38-1-73

. .

 

22

FAIRY  DREAM  S  OZERA  RAZLIV   RKF 4645667                            

ACJ 6748, . 01.11.16                                                                                   

Barbi S Bronich Zakonny Naslednik Gremmi  x  Yanta Kait Nuar S Plescheeva Ozera

. ., . ., ., ., 7-1-4

., cw,

-4

 

23

SOTSVETIE  HVALENA   RKF 4649848                                                        

LER 840, . 09.11.16

Varvar Schastlivchik Syn Yuny  x  Sotsvetie Faiza

. ., . ., , -, . 10, 15-7

. /   4         

                                               

24

  `        ..                                   

BVF 3970, . 23.02.17

    `

. . ., , ., 86-521

 

 

 

25

REAL  PERFECTION  DUCHESS  DARINA   RKF 4548794                        

AWT 25116, . 10.07.16

Sotsvetie Pan Prohor  x  Veda Iz Petrograda

. ., . ., ., . , 59-1--415

. /  2       

                                                         

26

FUN  NORD`S  KAPITOLINA   RKF 4545385                                   

ACQ 667, . 19.05.16                                                                             

Fun Nord`s Hobbit Nevskiy  x  Moskvorechie  Elizaria                            

. . ., ., .–, 57-29

., cw, ,                 

BOS

-2

 

 

 

27

DAM  RACY  STYLE  ULTRAVITA   RKF 4547020                                                                   

SRT 140, . 24.03.16

remlevskiy Zubr    dam Racy Style Venera

. ., . ., , , 4-3-7

 

28

BEST  GUARD  MAGNA  STEYR   RKF 4024490                                              

AWT 21344, . 09.09.14,

Best Guard Arsen  x  Best Guard Vyuga

. ., . ., ., - , 80-12

. .

 

29

KLUBNICHKA  EASRIANON    RKF  4074440                                                     

1513239, . 04.06.13

Dar Kalinke Eastrianon  x  Love Story  Eastrianon

. ., . ., , . , 4

.

 

30

TORI  VICTORY  S  OZERA  RAZLIV   RKF 4545210                             .

ACJ 6552, . 24.04.16

Pleyada Buyany Brend Knjazhego Grada  x  Barbi S Bronich Hozayka Ozera Razliv

. ., . ., ., ., 51-1-65

.

 

31

USLADA  IZ  GRADA  PETROVA   RKF 4074471                                

VRL 211, . 25.08.14

Yasha Syn Dobryni Iz Grada Petrova  x  Zhemchuzhina Iz Grada Petrova

. ., . ., ., ., 38-6

 

 

 

 

32

ZLATO  S  PRIAMURJA  CALIPSO   RKF 4542919                                 

TDZ 146, . 08.03.16

Zlato s Priamurja Cherny Barhat  x  Zlato s Priamurja Cefeya Chernaya Pantera

. ., . ., , , 11-178

. /                                                                            

 

33

NORDKONUNG  GORDOST  ROSSII    RKF 3728272                        

JNJ 021, . 05.09.13

Malahovski Elf Vlastelin Koltsa Severnoe Siyanie

. . ., ., , , 18-167

 

34

REAL  PERFECTION  DIKAYA  ROZA   RKF 4548793                                                                                                      

AWT 25115, . 10.07.16

Sotsvetie Pan Prohor  x  Veda Iz Petrograda

. ., . ., ., , 28-2-85

. /

 

35

  `       4647777              

BVF 3865, . 21.06.16

`     `

. . ., , ., 86-521

 

 

 

36

VEDA  IZ  PETROGRADA   RKF 3728828                                                                         

AWT 19029, . 20.09.13

. Mishanya, . Azazel Iz Petrograda

. ., . ., , . , 4

., cw,

 

37

SAMROSS  VERTIKALVLASTI   RKF 4074874                               

087, . 30.09.14

Tagilskaya Skazka Akinfiy Demidof    Samross Lavina Udachi

. ., . ., ., , 23-1-319

. /  2                      

                                    

38

SAMROSS  DUSYA  TCHORNAYA   RKF 3275971                              

060, . 23.03.12

Gimn Oranzhevogo Bluza  x  Samross Lada  s  Avtograda

. . ,. ., ., . 44-123

 

 

 

 

39

FUN  NORD`S  DARIA  FLER   RKF 3923051                                        

AC  3984, . 19.05.14

Fun Nord`s Hobbit Nevskiy  x  Nord Pride Hohloma Sudarynya

. ., . ., ., , , 52-17

., cw,              

 

 

 

40

ISKRA  TER`AVALON   RKF 2870869                                                 

6771Z9, . 10.06.09                                                                                    

Deneb-Keitos Zhdan Vlastelin Mira  x  Antares Yarkaya Zvezda Ter`Avalon

. .(.), . ., . ., , , 21-86

., cw,

-5

 

41

ROBLES  BLACKBERRY  FALLIN   RKF 4233654                                                         

643094100116041, . 23.077.07

Best Guard Stepan Razin  x  Blackberry Velena

. R.Lee (), . ., ., . 44-123

., rcw  

 

 

 

1. :

 

« » -1

 

2. :

 

1. , . -1