08.09.2018

/ Russia,

 

Lobakin, Viktor /

 

 

/ Males

/ Junior Class

001

, 33, .. 21.06.2017,

x , . .

. & , / Russia, ,

: :

 

/ Open Class

002

GORDOST PRIMORYA DMITRIY DONSKOY

4545311, VOS 780, .. 10.05.2016,

MEDVEZHYA STAYA ZHELANNY DAR x GORDOST PRIMORYA DV GRACE WINNER, . ..

. .., 690078, / Russia, , , , 1, 12

: :

003

TAEZHNYI OKHOTNIK PLEYADY S OZERA RAZLIV

RKF 4545204, ACJ 6546, .. 24.04.2016,

PLEYADA BUYANY BREND KNYAZHEGO GRADA x BARBI S BRONICH HOZAYKA OZERA RAZLIV, .

. , / Russia

: :

 

/ Working Class

004

GORDOST PRIMORYA DV GOLDEN CHANCE

RKF 3652073, CHIP VOS 345, .. 16.06.2013, black

FRANKO VALADA S UILLIS KREPKIY ORESHEK x PERVAYA LADY S BOSFORA VOSTOCHNOGO, . I. A. Kornilova

. L. Yu. Sorokina, / Russia

:

 

/ Winner Class

005

ZAVULON CHARODEY S BOSFORA VOSTOCHNOGO

RKF 4427249, THO 5525, .. 29.01.2016, black

TIBOR SVAROG IZ ANGARSKOI JEMCHUJINY x YASHMA CHERNAYA ROZA S BOSFORA VOSTOCHNOGO, . Nedelko I.

. Bereza T., / Russia

: :

 

/ Champion Class

006

ATTILA VOIN S BOSFORA VOSTOCHNOGO

RKF 3590151, TCD 111, .. 26.03.2013, black

PAVEL BURE IZ RUSSKOI DINASTII x TUCHA MOGUCHA S BOSFORA VOSTOCHNOGO, . I.Nedelko

. I.I.Nedelko, O.T.Kuznetsova, 690048, / Russia, , , - , 8, 1

:

 

/ Females

/ Junior Class

007

SHAROVAYA MOLNIYA S OZERA RAZLIV

RKF 4894243, ACJ 6994, .. 15.06.2017, bl

AMULET SKARABEY S BOSFORA VOSTOCHNOGO x IVYSHKA S OZERA RAZLIV, . Lebedeva E.Yu

. . .,

: : / JCC

008

ZLATO BOJAR KAMILLA

5118658, FBR 2013, .. 16.11.2017,

FIRE BLEID S ZOLOTOGO GRADA x ZLATO BOJAR ZOYA DOCH ZLATOGORA, .

. , / Russia, ,

:

009

, TCD 120, .. 18.09.2017,

YARKIY LUCH S ZOLOTOGO GRADA x YASHMA CHERNAYA ROZA S BOSFORA VOSTOCHNOGO, .

. , 680000, / Russia, ,

:

010

, AZB 1392, .. 20.07.2017,

ERMAK TER'AVALON x , . ..

. .., 694490, / Russia, , , , , 9, 33

: : , BEST JUNIOR /

011

5111043, PBC 40, .. 21.06.2017,

x , . ..

. .., / Russia, , --, , 19

:

 

/ Intermediate Class

012

MEGAN IZ CHERNOY RATI

RKF 4768011, ICR 055, .. 25.03.2017, black

EVSEY IZ CHERNOY RATI x GETERA IZ CHERNOY RATI, . Pavlyuk T

. Pavlyuk T, / Russia

: :

013

PAVIR TVERZHA CHUDESNAYA ZASCHITA

4645089, HDU 2777, .. 06.11.2016,

ATTILA VOIN S BOSFORA VOSTOCHNOGO x KNYAZHENIKA IZ RUSSKOI DINASTII, . .

. ., / Russia, ,

: :

014

-

4763834, NEH 688, .. 10.11.2016,

x - , .

. , / Russia, ,

:

015

4761425, THO 5953, .. 26.12.2016,

x , . ..

. ..,

:

 

/ Open Class

016

KONKORDIA IZ CHERNOY RATI

RKF 4642004, TZS 1451, .. 31.07.2016, black

FRANKO VALADA'S UILLIS KREPKIY ORESHEK x ZEMFIRA IZ CHERNOY RATI, . Pavlyuk T.V.

. Gasheva E.A., / Russia

: :

017

PAVIR TAKTIKA USPEHA VOINA ATILLY

4645087, HDU 2775, .. 06.11.2016,

ATTILA VOIN A BOSFORAVOSTOCHNOGO x KNYAZHENIKA IZ RUSSKOI DINASTII, . .

. ., / Russia, ,

: :

018

3652754, TDZ 112, .. 04.06.2013,

x , . &

. , 680510, / Russia, , , , , 47

:

 

/ Winner Class

019

DENEB-KEITOS TREIDA KRASA AMURA

RKF 4643523, NEH 676, .. 10.07.2016, black

ARBALET IZ KNYAZHESTVA VOL'GI x DENEB-KEITOS NERSI YARKAYA ZVEZDA, . Stolbova N.

. Krasnorutskaya Yu., / Russia

: :

 

/ Champion Class

020

KNYAZHENIKA IZ RUSSKOI DINASTII

RKF 3787998, DKN 354, .. 26.12.2013,

DAR SOLNTSA IZ RUSSKOI DINASTII x MALAHOVSKAJA KOMETA VNUCHKA OSOBY, . Vorobyeva O

. Pavlenko I, / Russia

: : , BOB/

021

VIVA LA DIVA S BOSFORA VOSTOCHNOGO

4074476, 5060, .. 19.11.2014,

DGENIFER BEL IGNAT GAVRILYCH x ZABAVA PUTYATISHNA IZ ZVEZDNOY GAVANI, .

. & , 680000, / Russia, ,

: :