« » , 11.03.2017, , .
   

 

1

REAL  PERFECTION  DREADNOUGHT   RKF 4548790            . ., cw

AWT 25112, . 10.07.16

Sotsvetie Pan Prohor  x  Veda Iz Petrograda

. ., . ., ., , 106-1-75

 

2

       4542920                         ., rcw,

RAH 995, . 11.02.16

`    

. ., . ., ., 5- -, 4-1-287

3

ZLATO  S  PRIAMURJA  COMANDOR  DLYA  BEST  GUARD   RKF 4542916  .

TDZ 143, . 08.03.16

Zlato s Priamurja Cherny Barhat  x  Zlato s Priamurja Cefeya Chernaya Pantera

. ., . ., ., ., 32/35-42

4

SAMROSS  MOGUTA  MEDVED`   RKF 4540844                       . .

118, . 17.12.15

Sotsvetie Pan Prohor  x  Samross Ingeborga

. ., . ., ., ., 10-116

5

HOROSHIY  PAREN  IZ  GRADA  PETROVA   RKF 4548955      ., cw,

VRL 222, . 29.04.16

Fun Nord`s Hobbit Nevskiy  x  Tantsuyuschaya Koroleva Iz Grada Petrova

. . ., ., , 18-1-131

6

         ..                                    . .

VRL 228, . 31.05.16

   

. ., . ., ., , 47-4-96

 

7

DGENIFER  BEL  MAGNUM  FORCE   RKF 3923525                 

AWW 6677, . 29.03.14

Dgenifer Bel Orion Nebesny Strazh  x  Dgenifer Bel Ee Velichestvo Victoria

. ., . Julia Knut & Mikhail Knut, Estonia, Tallinn Kadaka tee 157-59

8

GROZOVOY  PEREVAL   RKF 4123991                                       ., cw, , -2

AWT 22091, . 08.01.15

Best Guard Drive  x  Koroleva Krasoty s Ozera Razliv

. . ,. ., ., , 11-2-34

9

JUGER  EDELWEISS  NOCHNOY  FORSAZH   EST-00269/15  2 /

900008800195839, . 08.12.14,

Ilko von Belaja Gora  x  Juger Edelweiss Igra Va-Bank

. . Julia Knut & Mikhail Knut, Estonia, Tallinn Kadaka tee 157-59

 

  

10

EREMEY  TER`AVALON   RKF 3944535                                     2 /

97413, . 27.12.13

Status Quo    Antares Yarkaya Zvezda Ter`Avalon

. ., . ., ., 54-247

11

REDKIY  KADR  S  OZERA  RAZLIV   RKF 4198042                ., w, , , BOS

ACJ 6118, . 20.03.15

Fun Nord`s Hobbit Nevskiy  x  Barbi S Bronich Hozayka Ozera Razliv

. ., . ., ., . 38-2

 

12

BULAT  IZ  PETROGRADA   RKF 3312339                                 

AWT 15742, . 15.06.12

Best Guard Gor    Kremlevskiy Ekaterina

. ., . ., ., . , 20-2-24


 

 

13

SAMROSS  DELEGAT  OT  URALA   RKF 3275970                   . /

059, . 23.03.12

Gimn Oranzhevogo Bluza  x  Samross Lada  s  Avtograda

. . ,. ., , -, . , 4

 

 

14

BEST  GUARD  GOR   RKF 3641359                                           . 2 /                                                             

AWT 8381, . 18.11.09

Best Guard Foka    Best Guard Vyuga

. . ., , , 56

15

SPARK  GALA`S  DE  LA  FUROR   RKF 3392067                    ., cw, , -3

SPA 40, . 16.05.12

Zlatogor s Zolotogo Grada  x  Malahovskaja Shikarnaya Devitsa

. ., . . & ., ., 20-224

 

16

BEST  GUARD  ZUBR    RKF 2185164                                        ., cw,

AWT 2191, . 28.11.07

Best Guard Arsen  x  Jakonda  Prima  Donna

. ., . ., ., ., 10-116

 

17

         ..   . ., cw,

2598, . 06.11.16

Best Guard Drive  x  Dark Legacy Edinaya Rossiya

. ., . ., ., , 12-56

 

18

REAL  PERFECTION  DIKAYA  ROZA   RKF 4548793                . ., rcw

AWT 25115, . 10.07.16

Sotsvetie Pan Prohor  x  Veda Iz Petrograda

. ., . ., ., , 28-2-85

19

REAL  PERFECTION  DUCHESS  DARINA   RKF 4548794        . ., cw,

AWT 25116, . 10.07.16

Sotsvetie Pan Prohor  x  Veda Iz Petrograda

. ., . ., ., . , 59-1--415

 

20

         ..                                . 4 /                          

SRT 140, . 24.03.16

   

. ., . ., ., ., 27-3-528

21

ZLATO  S  PRIAMURJA  CALIPSO   RKF 4542919                    . 3 /

TDZ 146, . 08.03.16

Zlato s Priamurja Cherny Barhat  x  Zlato s Priamurja Cefeya Chernaya Pantera

. ., . ., , , 11-178

22

TORI  VICTORI  S  OZERA  RAZLIV   RKF 4545210                  ., rcw,

ACJ 6552, . 24.04.16

Pleyada Buyany Brend Knjazhego Grada  x  Barbi s Bronich Hozayka Ozera Razliv

. ., . ., ., ., 51-1-65

23

FANN  NORD`S  KAPITOLINA   RKF 4545385                        ., cw, , ,

ACQ 667, . 19.05.16

Fun Nord`s Hobbit Nevskiy  x  Moskvorechie  Elizaria

. . ., ., .–, 57-29

 

24

BEST  GUARD  MAGNA  STEYR   RKF 4024490                    ., rcw,

AWT 21344, . 09.09.14,

Best Guard Arsen  x  Best Guard Vyuga

. ., . ., ., - , 80-12


 

25

KLUBNICHKA  EASRIANON    RKF  4074440                         . 3 /

1513239, . 04.06.13

Dar Kalinke Eastrianon  x  Love Story  Eastrianon

. ., . ., , . , 4

26

ROJANA  CHERNAJA  ZHEMCHUZHINA  SOKROVISCHE  RUSI   RKF 3944534

01L17163, . 21.12.13                                                                        . 4 /

Banga Sokrovische Rusi  x  Deneb-Keitos Gordost Zemli Russkoi

. . (.), . ., ., 54-247

27

USLADA  IZ  GRADA  PETROVA   RKF 4074471                        ., cw, , -3

VRL 211, . 25.08.14

Yasha Syn Dobryni Iz Grada Petrova  x  Zhemchuzhina Iz Grada Petrova

. ., . ., ., ., 38-6

28

JUGER  EDELWEISS  NENGLJADNAYA  MOYA   EST-00264/15 

978101080830909, . 08.12.14,

Ilko von Belaja Gora  x  Juger Edelweiss Igra Va-Bank

. . Julia Knut & Mikhail Knut, Estonia, Tallinn Kadaka tee 157-59

 

  

29

DOSTOYANIE  RUSI  ZLATOSLAVA   RKF 3553614                 . 4

PFP 804, . 30.12.12

Gremislav Syn Volgi  x  Afelia Nebesnaya Krasa Iz Chernoi Druzhiny

. ., . ., ., 5- -, 4-1-287

30

           3882852 

DKN 361, . 13.03.14                                                                 ., cw, , -2

. ., . ., . , 107-3-181

31

LUBOMIRA  IZ  RUSSKOI  DINASTII   3882853                . 3

DKN 362, . 13.03.14

Best Guard Gor  x  Dagora Iz Russkoi Dinastii

. ., . ., ., 1- , 48-14

32

UTRENNAYA  ZVEZDA  IZ  GRADA  PETROVA   RKF 4074472  ., rcw,

VRL 212, . 25.08.14

Yasha Syn Dobryni Iz Grada Petrova  x  Zhemchuzhina Iz Grada Petrova

. .,. ., ., ., 5-7-169

 

33

BLEK  ROSSI  KADRIL  FAN  NORD   RKF 4056798                 ., cw, ,

5430, . 25.08.14

Blek Rossi Chestny Maly  x  Blek Rossi Delayla

. ., . ., ., ., 57-29

34

VEDA  IZ  PETROGRADA   RKF 3728828                                  ., rcw,

AWT 19029, . 20.09.13

. Mishanya, . Azazel Iz Petrograda

. ., . ., , . , 4

35

SAMROSS  DUSYA  TCHORNAYA   RKF 3275971                    . .

060, . 23.03.12

Gimn Oranzhevogo Bluza  x  Samross Lada  s  Avtograda

. . ,. ., ., . 44-123

36

JUGER  EDELWEISS  IGRA  VA-BANK    EST-02135/10          

233098100023628, . 07.05.10

Caraul Taras Sarja  x  Juger Edelweiss Zorenka

. . Julia Knut & Mikhail Knut, Estonia, Tallinn Kadaka tee 157-59

 

 

37

GRAINE-SAN  IZ   GRADA  PETROVA   RKF 2641793              ., cw, , -4

VRL 159, . 20.09.09

Nochnoy Dozor Doliny Vetrov  x  Tai-Tai-San iz Grada Petrova

. ., . ., ., , 31/4-204


 

38

             2856504             

ACJ 3303, . 21.10.10

   

.  . , . ., ., ., . 31/4-204

 

39

ROBLES  BLACKBERRY  FALLIN   RKF 4233654                                   ., rcw

643094100116041, . 23.077.07

Best Guard Stepan Razin  x  Blackberry Velena

. R.Lee(), . ., ., . 44-123

40

SEVERNOE  SIYANIE   RKF 1849935                                                        ., cw

KFW 558, . 09.02.06

Nord Praid Chingachkuk Vozhd Krasnokozhikh  x  Diaspora Iz Nevskoi Imperii

. . .. ., ., , 38-167